| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 1104 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 62.5 м/сек |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | BLDC (безщеточный) |
| Зарядное устройство | QC80 (36 V / 2 A) |
| Форм-фактор | Ручной |
| Максимальна потужність потоку повітря | 19,6 N |
Аккумуляторный воздуходув Husqvarna 230iB без аккумулятора и зарядного устройства
Husqvarna 230iB – это легкий и простой в использовании аккумуляторный воздуходув для уборки придомовых участков. Благодаря регулировке скорости, круиз-контролю, для фиксированной скорости обдува и режиму усиления, обеспечивающего дополнительную мощность, при необходимости обеспечивается оптимальная производительность в зависимости от потребностей, от легкой работы до задач, требующих полной мощности. Компактная конструкция, мягкая рукоятка, малый вес и идеальный баланс обеспечивают отличную эргономику для комфортной работы.
Бесщеточный двигатель (BLDC):

Быстрое ускорение:

3 режима, для наилучшей производительности в зависимости от потребности или задачи:

- Цена: 7 499 ₴









