
Аккумуляторный воздуходув Husqvarna 335iB (без АКБ та ЗУ)
8 499 ₴
- В наличии
- Код: 9708274-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 1359 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 89.4 м/сек |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | BLDC (безщеточный) |
| Зарядное устройство | QC80 (36 V / 2 A) |
| Форм-фактор | Ручной |
| Максимальна потужність потоку повітря | 23,5 N |
| Клас захисту | IPX4 |
Аккумуляторный воздуходув Husqvarna 335iB без аккумулятора и зарядного устройства
Husqvarna 335iB – это высокопроизводительный и простой в использовании аккумуляторный воздуходув для уборки придомовых участков, характеризующийся большой силой выдува и потоком воздуха в компактном дизайне. Благодаря регулировке скорости, круиз-контролю, для фиксированной скорости обдува и режиму усиления, обеспечивающего дополнительную мощность, при необходимости обеспечивается оптимальная производительность в зависимости от потребностей, от легкой работы до задач, требующих полной мощности. Компактная конструкция, мягкая рукоятка, малый вес и идеальный баланс обеспечивают отличную эргономику для комфортной работы.
Бесщеточный двигатель (BLDC):

Быстрое ускорение:

3 режима, для наилучшей производительности в зависимости от потребности или задачи:

- Цена: 8 499 ₴









