
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 14.8 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прочее | |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
Аккумуляторная пила Husqvarna 230i (без аккумулятора и зарядного устройства)
Готова к тяжелым работам с высокой производительностью.
Husqvarna 230i – это мощная и хорошо сбалансированная аккумуляторная пила, предназначенная для обрезки, расчистки сада, заготовки дров и периодической свалки деревьев. Бесщеточный двигатель, скорость цепи и оптимизированный крутящий момент обеспечивают высокую производительность резки, что позволяет легко справляться с более сложными работами. Оснащена удобной клавиатурой для простого и интуитивно понятного управления.
Благодаря низкому уровню шума и вибрации, 230i удобна в использовании, а ее компактная и легкая конструкция упрощает управление и маневрирование. Для продления срока службы аккумулятора она оснащена функцией автоматического отключения, которая выключает бензопилу, если ее оставить без присмотра в течение 180 секунд. 230i является частью гибкой 36-вольтовой системы Husqvarna BLi-X, позволяющей использовать один аккумулятор для нескольких инструментов.


Технология Max Torque

Технология Max Torque обеспечивает постоянную мощность независимо от задачи и минимизирует риск застревания цепи в древесине во время валки или пиления. Наслаждайтесь первоклассным качеством работы и легким управлением благодаря мощному аккумуляторному двигателю.
Малый вес и эргономичный дизайн
Компактность и легкость для комфортного, эргономичного использования и меньшей нагрузки на тело.
Натяжение цепи без инструментов

Монтаж шины и цепи без использования инструментов. Быстрая и простая регулировка натяжения цепи.
Удобная клавиатура/Цифровой пользовательский интерфейс

Благодаря интеллектуальному цифровому пользовательскому интерфейсу вы можете включать и выключать пилу одним нажатием кнопки. Кнопки управления удобны в перчатках. Вы можете оптимизировать производительность пилы простым нажатием кнопки. Функция savE™ для более продолжительной работы. Светодиодные индикаторы, показывающими состояние заряда аккумулятора, активацию тормоза цепи и прочее.
Защита левой руки

Конструкция защитного щитка обеспечивает лучший обзор кончика шины пилы и улучшенный контроль во время работы.
Инерционный тормоз цепи
В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы снизить вероятность травмирования.
Окошко контроля уровня масла.Откидная крышка масляного бака

Прозрачное окно позволяет легко контролировать уровень масла для смазки цепи. Добавлять масло для цепи стало легче благодаря откидывающейся крышке бака, которую легко взять и открыть даже в перчатках. Исключен риск потери крышки, поскольку она всегда прикреплена к цепной пиле.
Аккумулятор расположен горизонтально через корпус изделия (запатентовано)

Аккумулятор размещается в изделии горизонтально, что уменьшает риск попадания грязи, воды, стружки и пыли в аккумуляторный отсек, что может вызвать проблемы с контактом. Кроме того, это улучшает распределение веса и сбалансированность инструмента, делая его более удобным в использовании и улучшая маневренность. Сквозная конструкция корпуса также обеспечивает высокую степень гибкости, поскольку позволяет использовать аккумуляторные блоки разных размеров.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям

Гибкая питание от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36V подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцовых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Бесщёточный двигатель (BLDC)

Бесщёточный двигатель для большей эффективности, более длительного срока службы по сравнению со щёточными двигателями. Поскольку щёток нет, выключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щеток и предоставляет дополнительные преимущества от улучшенной производительности и большего крутящего момента.
Низкий уровень шума

Низкий уровень шума даёт возможность работать утром и вечером, не мешая соседям.
Автоматическое выключение

Изделие автоматически выключается, если оставить его без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травмирования.
Хранение на крючке

Пила оснащена отверстием для удобного подвешивания на крючок и хранения на стене.
Низкие выбросы углерода

Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации.





- Цена: 10 999 ₴











