
Аккумуляторный триммер Husqvarna 220iR KIT (АКБ и ЗУ)
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 9707544-02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Диаметр штанги | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | BLDC (безщеточный) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 85.4дБ(А) |
| Зарядное устройство Husqvarna 40-C80 | В комплекті |
| Аккумулятор Husqvarna 40-B140 | В комплекті |
Аккумуляторный триммер Husqvarna 220iR KIT (с аккумулятором и зарядним устройством)
Мощный и эргономичный аккумуляторный триммер, разработанный для эффективного скашивания и хранения
Husqvarna 220iR сочетает в себе высокую производительность и превосходную эргономику, что делает его оптимальным триммером для больших садов. Мощный бесщёточный двигатель (BLDC). Регулируемая рукоятка, телескопическая штанга и мягкий ремень, обеспечивают комфортное использование даже при выполнении длительного кошения. Благодаря функции savE вы можете настроить мощность в соответствии с выполняемой работой. В дополнение к триммерной головке R25B для эффективной обрезки травы, в комплект входит триммерная головка Tri-Cut B (300мм) с пластиковыми лезвиями, идеально подходящая для более сложных задач, таких как обрезка заросших участков за пределами сада.
При хранении или транспортировке телескопическая штанга и складная рукоятка делают триммер компактным и удобным в обращении.
Этот продукт является частью гибкой системы Husqvarna 36V BLi-X, что означает, что один и тот же аккумулятор можно использовать на нескольких инструментах.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.











Триммерная головка Tri-Cut для труднодоступных мест

В комплнете триммерная головка со сменными пластиковыми лезвиями для стрижки жесткой травы и участков с кустарниками и камнями.
Компактное хранение и транспортировка

Благодаря телескопической штанге и складной, наклонной рукоятке размер триммера можно уменьшить до 70% для удобного хранения и транспортировки. Интеллектуальная система быстрого снятия позволяет быстро и просто регулировать рукоятку.
Умная система быстрого отсоединения для легкой регулировки

Механизм быстрого отсоединения позволяет складывать и регулировать рукоятку без инструментов, благодаря чему триммер мгновенно готов к использованию, хранению или транспортировке.
Телескопическая штанга

Регулируемая телескопическая штанга для удобного рабочего положения и компактного хранения. Легко регулируйте длину в соответствии с вашими потребностями, а после завершения работы просто укоротите штангу для более удобного хранения.
Легко перезаряжаемая триммерная головка

Благодаря триммерной головке Rapid Replace™ вы можете заправить леску, не открывая крышку. Для перезарядки просто протяните леску через головку триммера и поверните ручку.
Удобный ремень

Базовый стандартный ремень для легких кусторезов. Легко снимается одной рукой.
Бесщеточный двигатель

Бесщеточный двигатель (BLDC) обеспечивает более высокую эффективность, более длительный срок службы и меньшие затраты на техническое обслуживание по сравнению с коллекторными двигателями. Отсутствие щеток исключает трение, не приводит к потерям энергии, и двигатель работает с меньшим нагревом. Это также исключает необходимость замены щеток, обеспечивая улучшенную производительность и более высокий крутящий момент.
Интуитивно понятная клавиатура

Клавиатура интуитивно понятна и позволяет легко настраивать параметры простым нажатием кнопки.
Режим savE™

Режим savE™ максимально увеличивает время работы, снижает уровень шума и продлевает срок службы батареи за счет уменьшения оборотов двигателя. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Для активации или деактивации режима savE™ достаточно просто нажать кнопку.
Легкий и эргономичный

Компактная и легкая конструкция для комфортного, эргономичного использования с уменьшенной нагрузкой на тело.
Гибкая аккумуляторная система

Система Husqvarna 36V BLi-X обеспечивает питание от батареи для всего, от легких домашних работ до требовательного профессионального использования. Одна батарея подходит для нескольких инструментов, а широкий ассортимент батарей — от легких интегрированных вариантов до батарей для переноски в рюкзаке — гарантирует индивидуальное и мощное решение для каждой задачи. Все батареи обеспечивают профессиональную производительность, рассчитаны на длительное использование, быстро заряжаются и заменяются для непрерывной работы.
Аккумулятор расположен внутри корпуса

Аккумулятор расположен горизонтально внутри устройства, чтобы уменьшить риск попадания грязи, воды и пыли в батарейный отсек и предотвратить проблемы с подключением. Такое расположение также улучшает распределение веса и баланс, что облегчает обращение с инструментом и повышает его манёвренность, а также обеспечивает гибкость, позволяя использовать батареи разных размеров.
Автоматическое отключение

Изделие автоматически отключается, если его оставить без присмотра, что продлевает срок службы батареи и снижает риск несчастных случаев.
Низкий уровень шума

Низкий уровень шума создает приятную рабочую среду и минимизирует помехи для окружающих.
Низкий уровень выбросов углекислого газа

Выбирая этот продукт, вы можете быть уверены, что он выделяет меньше CO₂ во время активного использования по сравнению с традиционным бензиновым инструментом. Этот аккумуляторный инструмент не производит выбросов во время работы, обеспечивая при этом мощность и качество, ожидаемые от продукции Husqvarna. Однако важно помнить, что выбросы CO₂ происходят и на других этапах жизненного цикла продукта, таких как производство, зарядка и утилизация изношенных батарей.
- Цена: 19 999 ₴










