Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 5 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 50 |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина обработки | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | RATO R210 |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трансмиссии | V-образный ремень t |
| Размер шин, передне | 8.3 x 3 дюйм |
| Тип воздушного фильтра | Масляная ванна |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер шин, задние | 9.8 x 3.2 дюйм |
| Возможное режущее оборудование | Цепные ножи |
| Регулятор рабочей глубины | Рычаг |
| Розмер колес, передние/задние | 210/250 мм |
Скарификатор Husqvarna S500PRO
Husqvarna S 500 PRO – это надежный скарификатор, предназначенный для профессионального использования. Свободно вращающиеся лезвия вместе с мощным легко запускаемым двигателем эффективно удаляют солому/мох из газона. Компактный дизайн и складывающаяся ручка позволяют легко хранить или транспортировать.

Ротор на шарикоподшипнике и свободно вращающиеся ножи.
Шарикоподшипники ротора установлены на чугунных опорах. Ножи ротора свободно вращаются.

Надежная конструкция
Сварная рама выполнена из сверхпрочной толстой стали, оснащена железными колесами на шариковых подшипниках, предназначенных для интенсивного и продолжительного использования.

Складывающиеся ручки
Ручки складывающиеся для удобства транспортировки и оптимального хранения


Информация для заказа
- Цена: 62 999 ₴






