Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | PMDC (2-ух щеточный) |
| Зарядка | Приобретается отдельно |
| Тип маслонасоса | Автоматический |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
Аккумуляторная пила HUSQVARNA 136Li
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


