| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | BLDC (безщеточный) |
| Тип маслонасоса | Автоматический |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
| Размери, ДxШxВ | 430x255x230 мм |
Аккумуляторная пила HUSQVARNA 436Li (без аккумулятора и зарядного устройства)
Бесшумная, простая в управлении и очень легкая цепная пила. Отлично подходит для столяров, плотников, садовников и других требовательных пользователей. Хускварна 436Li оснащена эффективным бесщеточным мотором и электроникой, которая следит за состоянием пилы во время работы и предохраняет инструмент от перегрузок. Благодаря режиму SAVE пила способна моментально подстраиваться под разные режимы нагрузки и эффективно расходовать заряд аккумулятора без потери производительности. Аккумуляторная пила Хускварна 436Li оснащена натяжителем цепи, который не требует инструмента, что является очень удобным при продолжительной работе.

Купить аккумуляторную пилу Husqvarna 436Li в Украине можно в нашем фирменном магазине по адресу: г. Харьков, проспект Героев Сталинграда 75. Так же Вы можете оформить заказ на нашем сайте с бесплатной доставкой в любую точку Украины. Получить консультацию по выбору инструмента можно по телефонам: МТС +38 (099) 451-06-92; Киевстар +38 (067) 133-92-10
- Цена: 100 000 ₴





