
Аккумуляторный многофункциональный COMBi триммер Husqvarna 110iL FLXi KIT (с АКБ и ЗУ)
9 899 ₴
- В наличии
- Код: 9705312-02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.3 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 1670 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | PMDC (2-ух щеточный) |
Аккумуляторный многофункциональный COMBi триммер Husqvarna 110iL FLXi KIT c аккумулятором 40-B70 на 2Ач и зарядным устройством 40-C80
Husqvarna 110iL FLXi – многофункциональный (COMBi) аккумуляторный триммер для небольших садов, работающий с низким уровнем шума, вибрации и без прямых выбросов. Разработан, чтобы быть чрезвычайно простым и легким в использовании. Этот аккумуляторный триммер для травы обеспечивает отличные результаты работы даже для неопытного пользователя благодаря таким функциям, как трехмерная головка с автоматической подачей, складывающийся кронштейн защиты насаждений и режим стрижки кромки газона со встроенным опорным колесом. Разъёмная штанга очень облегчает транспортировку и хранение.
110iL FLXi позволяет легко переключать функции благодаря трём дополнительным насадкам 110iL FLXi (приобретаются отдельно): воздуходув, кусторез и высоторез, что позволяет выполнять все стандартные садовые работы. Также предусмотрена удлинительная штанга для увеличения выноса.
Низкий уровень шума, вибрации и отсутствие выбросов CO2 во время работы создают комфортную рабочую среду.


Ручка с регулировкой

Легкая регулировка передней ручки для комфортного использования.
Автоматическая подача

Автоматическая подача двойной нити триммера без усилий обеспечивает оптимальную длину и более равномерный результат подстригания, чем у триммеров с одной нитью. Головка триммера Husqvarna A15B идеально подходит как для стрижки, так и для обработки краев газона. Лучший вариант для универсального и беззаботного использования.
Режим окантовки

Просто поверните головку триммера, чтобы использовать встроенное опорное колесо и получить преимущества от улучшенного контроля и точности при подстригании краев газона.
Малый вес и эргономичный дизайн

Компактность и легкость для комфортного, эргономичного использования и меньшей нагрузки на тело.
Аккумулятор расположен горизонтально через корпус изделия (запатентовано)

Аккумулятор размещается в изделии горизонтально, что уменьшает риск попадания грязи, воды и пыли в аккумуляторный отсек, что может вызвать проблемы с соединением. Кроме того, это улучшает распределение веса и сбалансированность инструмента, делая его более удобным в использовании и улучшая маневренность. Сквозная конструкция корпуса также обеспечивает высокую степень гибкости, поскольку позволяет использовать аккумуляторные блоки разных размеров.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям

Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36V подходит как для домашних работ любой сложности, так и профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей позволяет легко найти индивидуальное удобное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Интуитивно понятная панель

Клавиатура интуитивно понятна и позволяет легко настроить параметры одним нажатием кнопки.
Бесшумная работа

Низкий уровень шума способствует созданию приятной рабочей атмосферы и уменьшает дискомфорт для людей вокруг. Эквивалентный уровень звукового давления, влияющий на уши оператора, измеренный в соответствии со стандартом EN ISO 50636-2-91 - 73дБ(A).
Автоматическое выключение

Изделие автоматически выключается, если оставить его без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травмирования.
Насадки FLXi, которые легко заменить

Насадки, которые легко заменить позволяют выполнять все обычные работы в саду одним инструментом. Подходит для FLXi.





- Цена: 9 899 ₴









