| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 610 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9600 об/мин |
| Объем масляного бака | 420 мл |
| Уровень шума | 119 дБ |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс | Профи |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 92.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ натяжки цепи | Инструментальний |
| Хвостовик шины | Широкий |
| Кол-во ведущих звеньев цепи | 84 |
| Толщина ведущих звеньев мм | 1,5 |
Бензопила Husqvarna 592 XP (AutoTune)
Ощутите мощность нашей новой серии бензиновых бензопил 90 куб. Husqvarna 592 XP разработана для профессиональных работников в лесном хозяйстве и ухода за деревьями, которым нужна лучшая производительность в тяжелых условиях, надежная работа и хорошо сбалансированная маневренность.
Благодаря AutoTune 3.0 эта бензопила легко запускается и работает оптимально автоматически адаптируясь к любым условиям.
Мощный двигатель X-Torq в сочетании с цепями X-Cut C85/C83 обеспечивает лучшую в своем классе производительность резки и соотношение мощности к весу.

Оснащена цельнометаллической шиной X-TOUGH™ 24"/61cm

Лучшая производительность в своем классе:
Лучшее, в своем классе, соотношение мощности к весу:
Легкий запуск:
https://media.husqvarnagroup.com/videostream/ZL-758840.mp4
Всегда оптимизированы к режиму работы и внешним условиям настройки карбюратора:
Улучшенное отведение стружки:
Облегчённый глушитель:
Гайки крепления шины не выпадают, имеют самовыравнивающуюся, по крепежу, конструкцию:
Откидные крышки бачков:
Прозрачное окно контроля уровня топлива:

Крепёжные винты стартера не выпадают и не теряются:
Валочный прицел не стирается:
Мотор X-Torq®:
Цилиндр производится по технологии литья под давлением - обеспечивает лучшую теплопроводность, меньший размер и вес.
Сервисный разъем:
Готова к подключению "Connectivity":
Оснащена самой современной системой фильтрации:
Система Air Injection:








- Цена: 59 999 ₴




























