Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 300 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ натяжки цепи | Инструментальний |
| Хвостовик шины | Узкий |
| Кол-во ведущих звеньев цепи | 56 |
| Толщина ведущих звеньев мм | 1,3 |
| Толщина ведущих звеньев мм | 1,3 |
Заменена на Husqvarna 130 Mark II
Бензопила Husqvarna 240 (9665112-26)
Эта модель является практически полным близнецом Husqvarna 236. Ее отличает только более длинная шина – 40 см.
В остальном эти две модели полностью идентичны: цилиндр, коленвал, карбюратор, корпус - все основные узлы абслолютно одинаковы и взаимозаменяемы.
Мы предлагаем нашим клиентам перекомплектовать пилу Хускварна 236 на шину и цепь 40 см, таким образом получить более производительный агрегат и сэкономить на этом хорошие деньги.
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴



