| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Бразилия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 18.4 м/сек |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 61.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.95 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 750 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ натяжки цепи | Инструментальний |
| Хвостовик шины | Широкий |
| Кол-во ведущих звеньев цепи | 68 |
| Толщина ведущих звеньев мм | 1,5 |
Бензопила Husqvarna 61
Комплектуется шиной 45см
Бензопила Husqvarna 61 (Хускварна 61) - это надежная, крепкая и мощная пила 61,5 см³ фермерского класса. Одна из тех классических бензопил, когда нужна высокая производительность при значительных сезонных объемах работы: заготовка большого количества дров для обогрева производственного или фермерского помещения, валка деревьев для прореживания лесопосадок, уход за парками и валка деревьев в городских условиях (где нужна не только мощность, но и относительная легкость бензопилы для работы на вышке). Система гашения вибрации LowVib® облегчает работу даже во время длительных рабочих смен.

Система гашения вибрации "LowVib" делает работу с бензопилой Хускварна 61 приятной даже во время продолжительных рабочих смен.
Бензопила Хускварна 61 характеристики и описание технологий.
Данная модель смело может использоваться как надежная профессиональная бензопила для валки, так как ее отличают от бытовых бензопил следующие особенности:
- Магниевый картер, который выдерживает высокие обороты и нагрузку коленвала при профессиональном использовании.
- Трехсекционный кованный коленвал предназначен для самых тяжелых условий работы
- Регулируемый маслонасос помогает настроить подачу масла в зависимости от длинны используемой шины, типа залитого масла и вида древесины. Вы сможете хорошо сэкономить на масле, используя возможности регулировки насоса подачи масла.
-
Инерционный тормоз цепи. В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы снизить вероятность травмирования.
Зимний режим

Для эксплуатации инструмента при температуре ниже 0°C просто удалите заглушку из крышки цилиндра.

Регулировка расхода смазки для цепи
Данное изделие имеет функцию, при которой топливо закнчивается раньше, чем масло для смазки цепи. Для правильной работы этой функции следует использовать соответствующее масло для цепи. Обратитесь к своему дилеру, чтобы выбрать масло для цепи.
Цепной тормоз и передний защитный щиток

Изделие оборудовано тормозом, который останавливает цепь в случае отдачи. Цепной тормоз уменьшает риск возникновения несчастных случаев.

Отдача происходит тогда, когда зона отдачи шины касается объекта. Отдача может быть внезапной и очень сильной, поэтому изделие отбрасывается в направлении оператора..
Воздушные фильтры разных типов под ваши задачи

Из-за различных условий работы, погоды или времени года пилу можно использовать с разными типами воздушного фильтра. За дополнительной информацией обращайтесь к своему дилеру.
Вы сделали правильный выбор, если решили купить Хусварна 61 - эта бензопила будет надежным партнером и вальщику в лесхозе, и фермеру в хозяйстве и домовладельцу, который хочет работать мощным профессиональным инструментом.


- Цена: 21 499 ₴








