
Садовый пылесос-воздуходув Gardena ErgoJet 3000
7 699 ₴
- В наличии 31 ед.
- Код: 09332-20.000.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 86 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 612 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Измельчающий єлемент | Металическая крыльчатка |
| Соотношение измельчения | 16:1 |
| Вакуумная производительность | 170 l/s |
| Форм-фактор | Ручной |
| Скорость воздушного потока | 86 м/с |
Садовый пылесос-воздуходувка Gardena ErgoJet 3000 электрический
Для чего нужен пылесос-воздуходувка
Воздуходувка садовая электрическая (он же садовый пылесос для уборки листьев) Gardena ErgoJet 3000 предназначена для того, чтобы сделать Ваш газон и придомовую территорию чистой от опавшей листвы, веток, шишек и прочего садового мусора. При этом сделать это без усилий, с комфортом и за минимум времени.

Когда листва засыпала дорожки в саду, лучший и самый лёгкий способ убрать её – сдуть воздуходувкой Gardena.
Листва, шишки и ветки, опавшие на газон, легко всасываются садовым пылесосом, измельчаются и собираются в специальный мешок. Материал уменьшается в объеме в 16 раз!
Мощность всасывания воздуха настолько велика (170 л/с) что пылесос поднимает даже шишки и ветки.
А скорость воздушного потока на выдув составляет 310 км/час, что позволяет за считанные минуты убрать всю листву не только с плитки, а и с газона с неровным микрорельефом.

Работать этим инструментом настолько легко, что с ним справится любой желающий. А переключение режимов работы из воздуходувки в пылесос занимает меньше минуты.

Удобно ли работать садовым пылесосом
Работа пылесосом принесёт Вам большое удовольствие, так как техника Gardena выполнена из очень качественных материалов, очень приятных на ощупь.

Практически полное отсутствие вибраций при работе с пылесосом для сбора листьев Gardena позволяет работать с комфортом длительное время. Так что если у садовника стоит задача убрать большую территорию – никаких проблем. Человек сможет без усталости выполнить задачу.
Двигатель этого электрического пылесоса для сбора листьев работает настолько тихо, что его работа не будет мешать Вам и Вашим близким получать удовольствие от приятных бесед друг с другом.
Вес пылесоса 4,8 кг., он равномерно распределяется на плече благодаря ремню, которым укомплектована воздуходувка.
Вся техника Gardena проектируется в Германии и производится на собственных заводах Gardena в Германии, Чехии, Великобритании и Китае.
Из чего состоит электрический садовый пылесос Gardena ErgoJet 3000
Основной частью является электродвигатель в корпусе из полимера. Пластик, из которого сделан корпус воздуходувки, выдерживает падение инструмента с большой высоты, устойчив к воздействию влаги, пыли и солнца. Ваша техника Gardena будет всегда отлично работать и прекрасно выглядеть.
На двигателе установлена металлическая крыльчатка, которая всасывает воздух и мелко измельчает листву и прочий мусор.

Вместе с двигателем в комплекте идут наборы для пылесоса и воздуходувки:


Хотите сдувать листву? Одним движением руки установите патрубок воздуходувки на двигатель

Чтобы работать в режиме пылесоса, нужно установить всасывающую трубу и мешок для сбора мусора.


Переключетие режимов работы выполняется очень легко благодаря продуманной и удобной системе ClickFit

Магазин «Садовая Техника» в Харькове – лучшее место для покупки электрической воздуходувки Gardena

У нас в магазине в наличии весь ассортимент воздуходувок и садовых пылесосов для листьев Gardena, Husqvarna, McCulloch.
Наш опыт продаж позволяет подбрать идеально подходящую под Ваши задачи модель.
У нас возле магазина есть площадка, на которой мы с удовольствием продемонстрируем Вам все возможности садовых пылесосов и воздуходувок. У Вас есть возможность попробовать в работе любую понравившуюся модель. И только после этого принимать решение о покупке.
При магазине действует собственнный авторизированный сервисный центр. Вся техника проходит предпродажную техническую подготовку.
Также мы можем приехать на демонстрацию техники прямо к Вам на участок.
Доставку техники Gardena по городу Харькову и области мы выполняем бесплатно. А отправки в другие города выполняем за наш счёт при помощи «Новой Почты».
Будем рады быть Вам полезными. Коллектив магазина «Садовая Техника», Харьков

- Цена: 7 699 ₴



