Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.04 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | 450е Series |
| Наличие маслянного фильтра | Нет |
| Объем масляного бака | 0.5 |
| Предназначение | Для средних участков, полупрофессиональное назначение |
| Принцип движения | Толкание |
| Размер задних колес, мм | 203 |
| Скорость движения, км/ч | - |
| Тип стартера | Ручной |
| Тип травосборника | - |
Газонокосилка McCulloch M 51-125M
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


