Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | McCulloch |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | 110 |
| Наличие маслянного фильтра | Нет |
| Объем масляного бака | 0.5 |
| Объем топливного бака | 1 |
| Предназначение | Для небольших и средних участков, бытовое назначение |
| Принцип движения | Толкание |
| Размер задних колес, мм | 170 |
| Регулирование высоты скашивания | 400 мм |
| Скорость движения, км/ч | - |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип | Нет |
| Тип стартера | Ручной |
| Тип травосборника | Ткань |
Газонокосилка McCulloch M 40-110 Classic
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


