Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 0.8 |
| Количество колес | Четырёхтактный |
| Размер задних колес, мм | 305 |
| Тип стартера | Ручной |
| Скорость движения, км/ч | 4 |
| Модель двигателя | 450e Series |
| Наличие маслянного фильтра | Нет |
| Объем масляного бака | 0.5 |
| Принцип движения | Самоходная, одна скорость |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Тип травосборника | Ткань+Пластик |
Газонокосилка Husqvarna LC 140S заменена на LC 140SP
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


