| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 560 мм |
| Высота скашивания | 108 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 68 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Ткань |
| Размер задних колес, мм | 203 |
| Тип стартера | Ручной |
| Скорость движения, км/ч | 0-4,8 |
| Модель двигателя | GCV 160 |
| Объем масляного бака | 0.5 |
| Принцип движения | Самоходная, Вариатор |
| Наличие маслянного фильтра | Нет |
| Предназначение | Для средних участков, полупрофессиональное назначение |
Для профессионалов в сфере ландшафтного дизайна, садоводов, частных пользователей-владельцев больших территорий, управляющих домов отдыха, гольф-клубов и объектов спортивной инфраструктуры, коммунальных служб и заведующих территорией крупных предприятий – для этих пользователей компанией Husqvarna была создана бензиновая самоходная газонокосилка Husqvarna LC 356V с регуируемой скоростью привода на задние колеса.

Самоходная бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 356 V – технические характеристики и особенности комплектации
Четырехтактный двигатель Honda GCV160 объемом 160 куб. см. и мощностью 3,7 л.с.. С таким агрегатом газонокосилка Husqvarna LC 356 V справится с любой травой. Даже, на первый взгляд, непроходимые заросли будут лёгкой задачей.

Газонокосилка легко управляется даже одной рукой – технику не нужно толкать благодаря приводу на задние колеса, а скорость передвижение плавно регулируется усилием пальцев.

Ширина захвата в 56 см позволяет справляться с большими объемами газонов. Большой травоборник в 68 л обеспечивает длительные интервалы непрерывной работы.
Все нужные функции кошения интегрированны в корпус бензиновой газонокосилки Husqvarna LC 356V. Выбирайте сами:
- косить и собирать траву в бункер,
- оставлять мелко измельченную траву на газоне (мульчирование),
- косить неокультуренные участки с боковым выбросом травы,

всё это возможно благодаря системе Trio-Clip. Заднее окно выброса травы в бункер газонокосилки легко закрывается встроенной в корпус заглушкой. Мульчирующий нож, стандартно установленный на газонокосилку Husqvarna LC 356V мелко измельчит траву и оставит её на газоне в виде невидимой глазу травяной пыли. Измельченная органика будет являться идеальным удобрением.

Если у вас нет необходимости собирать траву в бункер, например при при кошении обочин дорог, подъездов к участку и т.д., откройте боковое окно и скошенная масса будет выбрасываться и распределяться равномерно по поверхности.

Надежность данной газонокосилки обеспечивается стальным корпусом деки, колесами на шарикоподшипниках (по 2 шт. на каждое колесо), японским двигателем Honda и американской сборкой газонокосилки Husqvarna LC 356V.
Купить газонокосилку бензиновую Husqvarna LC 356V в Харькове
Приглашаем к нам в фирменный магазин Хускварна в Харькове. Мы с удовольствием поможем Вам выбрать подходящую под Ваши задачи садовую технику производства шведской компании Хускварна.

- Цена: 100 000 ₴


