| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM 170 FB/P-2 |
| Минимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная ширина обработки | 95 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3300 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.95 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация оборудования | Фрезы и колёса |
Культиватор Husqvarna TF 338
Практичный, маневренный культиватор Husqvarna TF 338, который легко транспортировать. Имеет мощный и надежный двигатель Husqvarna. Культиватор оснащен: бампером для защиты двигателя в процессе эксплуатации и транспортировки, а также, бампером который можно использовать, как дополнительные ручки для переноски. Складывающимися ручками руля для уменьшения габарита при транспортировке и хранении. В комплекте с резиновыми колесами. Отличный выбор для требовательных пользователей, ценящих производительность и многофункциональность за счет широкого ассортимента навесного оборудования – поставляется отдельно.
| Полный обзор мотоблока | Культивация мотоблоком | Мотоблок Husqvarna с плугом |



Двигатель Husqvarna

Мощный и надежный двигатель специально разработанный для компании Husqvarna.
Бампер защитный

Бампер защищает двигатель от повреждений при использовании и транспортировке. Также может использоваться в качестве ручек для переноски.
Ручки с регулировкой

Регулировка ручек по высоте позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
- Цена: 27 999 ₴







