Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.78 кг |
| Питание | Сеть 220В |
Электрические ножницы EasyCut 500/57
Информация для заказа
- Цена: 7 272 ₴


