Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 420 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи, А-ч | 1.69 |
| Время работы на одном заряде | 60 мин |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Тип батареи | Никель-металлогидридная |
Аккумуляторные ножницы для живой изгороди EasyCut 42
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


