Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 300 мм |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи, А-ч | 1.45 |
| Время зарядки батареи | 10 ч |
| Время работы на одном заряде | 50 мин |
| Максимальный диаметр подрезки | 8 мм |
| Напряжение батареи | 10.8 В |
| Тип батареи | Ионно-литиевый |
Кусторез аккумуляторный ComfortCut 32
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


