Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 125 мм |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 0.85 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи, А-ч | 1.45 |
| Время зарядки батареи | 6 ч |
| Время работы на одном заряде | 45 мин |
| Напряжение батареи | 3.6 В |
| Тип батареи | Ионно-литиевый |
| Ширина стрижки | 8 см |
Комплект аккумуляторных ножниц для газонов и кустарников ClassicCut
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


