Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 180 мм |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.15 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи, А-ч | 1.45 |
| Время зарядки батареи | 8 ч |
| Время работы на одном заряде | 90 мин |
| Напряжение батареи | 7.2 В |
| Насадки в комплекте | Нож 8 см, Лезвие 18 см |
| Тип батареи | Ионно-литиевый |
| Ширина стрижки | 8 см |
Комплект аккумуляторных ножниц для газонов и кустарников ComfortCut
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


