Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 0.62 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи, А-ч | 1.5 |
| Время зарядки батареи | 3.5 ч |
| Высота | 12.3 см |
| Длина | 39 см |
| Напряжение батареи | 3.6 В |
| Тип батареи | Ионно-литиевый |
| Ширина | 9.2 см |
Ножницы для кустарников AccuCut Li
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


