| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.6 |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Производитель двигателя | LCT |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Общие | |
| Вес | 37.2 кг |
| Максимальная глубина снега | 330 мм |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Обрезиненый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество передач | - |
| Количество фар | - |
| Модель двигателя | Storm Force 208 |
| Объём масла в двигателе | 0.5 л |
| Объём топливного бака, л. | 2.7 |
| Принцип движения | Толкание |
| Рабочий объем цилиндра | 208 кг |
| Разблокировка дифференциала | - |
| Тип запуска | Электростартер/Ручной |
| Тип системы очистки | 1-ступенчатая |
| Тип трансмиссии | - |
| Краткий обзор и демонстрация работы | Уборка мокрого и слежавшегося снега |
Снегоуборщик McCulloch MSB 121E
Эта снегоуборочная машина является модификацией базовой модели снегомёта McCulloch MSB 121. Главное отличие MSB 121E - наличие электростартера для запуска двигателя от сети 220В. Обратите внимание, что аккумулятор не предусмотрен конструкцией этого снегоотбрасывателя. Для того, чтобы воспользоваться электростартером пользователю необходимо вывести розетку удлиннителя из дома или гаража к месту, где будет производиться запуск мотора снегоуборщика.
Также особенностью данной модели является более удобная конструкция рукоятки управления по сравнению с базовой модификацией.
В остальном же McCulloch MSB 121E полностью идентичен 121-й модели:
- ширина захвата - 53 см,
- эффективная высота забора снега - 20 - 25 см,
- мотор мощностью 6,5 л.с. от американского производителя LCT (сайт производителя);
- резинотканевый шнек, который загребает снег, подает его в патрубок выброса, продвигает снегоуборщик вперед.
Мы как официальный дилер McCulloch в Украине и сертифицированный сервисный центр в Харькове гарантируем Вам, что данное изделие проходит предпродажную подготовку, является оригинальным, сделано в США и официально завезено в Украину.
Гарантия на снегоуборщик McCulloch MSB 121E - 24 месяца.
Приходите к нам в магазин, мы с удовольствием покажем Вам эту снегоуборочную машину для дома, предоставим всю необходимую информацию и проведем инструктаж по работе.
- Цена: 100 000 ₴


