| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | LCT |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.6 |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 330 мм |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Storm Force 208 |
| Принцип движения | Толкание + привод от шнека |
| Тип системы очистки | 1-ступенчатая |
| Рабочий объем цилиндра | 208 кг |
| Объём масла в двигателе | 0.5 л |
| Количество передач | - |
| Тип запуска | Электростартер/Ручной |
| Разблокировка дифференциала | - |
| Объём топливного бака, л. | 2.7 |
| Количество фар | 2 |
| Тип трансмиссии | - |
Снегоуборщик Husqvarna ST 151
В линейке легких компактных снегоуборочных машин для дома данная модель по праву заслужила место на вершине за комфорт, который она предоставляет при выполнении работ по уборке снега на небольших участках.

Не смотря на то, что основные узлы и агрегаты (двигатель, шнек, рама) на этом снегоуборщике такие же, как и на MSB 121 и MSB 121 E, его существенно отличают дополнительные приспособления, которые обеспечивают быструю, комфортную и эффективную работу по уборке снега.





Снегоуборщик Husqvarna ST 151, на наш взгляд, лучший выбор для требовательных к комфорту и простоте домовладельцев. Компания Хускварна традиционно считается производителем садовой техники премиум-класса. Теперь высокое американское качество и изысканный шведский дизайн доступны и в Украине в магазине официального дилера Husqvarna в Харькове - в магазине "Садова Техніка" по проспекту Героев Сталинграда, 75
- Цена: 100 000 ₴




