| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | LCT |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.6 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Высота захвата | 530 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Storm Force 208 |
| Принцип движения | Самоходный |
| Разблокировка дифференциала | - |
| Объём топливного бака, л. | 2.7 |
| Количество фар | 2 |
| Тип системы очистки | 2-ступенчатая |
| Рабочий объем цилиндра | 208 кг |
| Объём масла в двигателе | 0.5 л |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
| Назначение | Для лёгкого, свежевыпавшего, снега |
Снегоуборщик Husqvarna ST 224
Модель 2019-го г.в.
Был спроектирован для домовладельцев, которым необходим производительный снегоуборщик для очистки от снега больших проезжих участков и дорожек к гаражу. Он работает на любой поверхности благодаря регулировке направляющих скользящих опор. Снегоуборщик Husqvarna ST 224 оснащен эффективной двух-ступенчатой системой с большой продуктивностью метания. Для комфортного использования, ручка регулируется по высоте. Трансмиссия обеспечивает плавное переключение скорости и плавную работу машины. Рукоятки оснащены подогревом. LED фары и электростартер позволяют работать в любых условиях.

- Цена: 100 000 ₴







