Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 102 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 107 мм |
| Объем травосборника | 320 л |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 268 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Объем двигателя | 656 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.9 л |
| Объем топливного бака | 7.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики ходовой | |
| Радиус поворота | 0.51 м |
| Скорость движения (транспортная) | 6.7 км/ч |
| Тип привода колес | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ограничивающих колес деки, шт. | 4 |
| Количество положений высоты кошения | 6 |
| Материал режущей деки | Сталь |
| Материал травосборника | Ткань |
| Метод включения ножей | Механический |
| Минимальный нескошенный диаметр, см | 102 |
| Модель двигателя | Endurance V-Twin 7220 Series |
| Мульчирование | Как опция |
| Наличие масляного фильтра | Да |
| Объем травосборника, л | 320 |
| Объём двигателя см/куб | 656 |
| Предназначение | Для бытового использования |
| Размер задних колес | 18x9,5-8 |
| Размер передних колес | 15x6-6 |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Управление скоростью | Педалью |
Трактор-газонокосилка McCulloch M 200-107TC
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


