| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
Легкий триммер (єлектрокоса) SmallCut Plus XL от немецкого производителя садовой техники Gardena.
|
|
Коса Гардэна SmallCut Plus XL очень удобна для кошения травы в труднодоступных местах, а также для стрижки кромки газона, данную модель часто используют в совокупности с газонокосилками. Мощность электродвигателя триммера SmallCut Plus XL составляет 350 Вт, тем самым обеспечивая высокую производительность мотокосы Gardena. Так же электрическая коса Гардэна SmallCut Plus XL обладает удлинённой штангой и эргономичной рукояткой, что делает этот триммер идеальным для высоких пользователей.
|
||||||||||||||
- Цена: 100 000 ₴











