| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Weima |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Максимальная ширина обработки | 42 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Скорость вращения фрез | 143 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная ширина обработки | 18.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.6 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Объем двигателя | 98.0 |
| Мощность двигателя | 2.5 Вт |
| Объем масляного бака | 0.35 |
Культиватор McCulloch MFT 44-100:
- это быстрая обработка грядок, клумб участков площадью до 6 соток на глубину до 20 см.
- это удобная работа без усталости. Продуманная конструкция. Дизайн-бюро производителя находится в США.
- это быстрое освоение работы с культиватором с первых минут. Работа доступна любому человеку.
- это десятки лет работы без поломок. Вся техника проходит предпродажную проверку в нашем сервисном центре.
Культиватор McCulloch MFT 44-100: Видеообзор и отзывы. Испытание на целине.
Для каких задач предназначен культиватор McCulloch MFT 44-100.
Культиватор McCulloch MFT 44-100 предназначен как для любителей-садоводов, так и для профессиональных фермеров. Этим мотокультиватором можно обрабатывать открытые участки или узкие грядки, цветники и теплицы.
Ширина обработки легко меняется от 18 см до 40 см благодаря съемным секциям фрезы культиватора.

Мощности мотора в 2,5 л.с. достаточно для рыхления плотной и тяжелой почвы. McCulloch mft44 100 справится даже с целиной. Для этого поверхность земли нужно будет пройти 3-4 раза.
Вес мотокультиватора 32 кг позволяет ему уверенно врезаться в грунт. При этом он очень удобен в управлении, транспортировке и хранении.
За один час Вы сможете взрыхлить участок площадью 1,5-2 сотки.
Сможет ли женщина или пожилой человек работать культиватором без усталости.
Культиватор McCulloch MFT 44-100 очень удобен. Им сможет управлять человек с любыми физическими данными (вес, рост), любого возраста и пола.
Конструкция McCulloch mft44 100 разрабатывалась собственным дизайн-бюро компании Husqvarna в США. Именно поэтому эта техника настолько легка и проста в управлении.
Долго ли прослужит McCulloch MFT 44-100
Культиватор MFT 44-100 рассчитан производителем на продолжительную непрерывную работу. Эта модель мотокультиватра очень популярна среди фермеров, которые профессионально выращивают овощи и другие культуры в теплицах.
Все его узлы выдерживают серьезные нагрузки при работе на каменистых, глинистых и прочих грунтах.

Ременная передача и цепной редуктор имеют такую же конструкцию, как и более мощные мотоблоки.

Двигатели McCulloch давно считаются одними из самых лучших в Америке. Компания McCulloch во время Второй мировой войны производила моторы для самолётов.
В ближайшие 10-15 лет Вам не потребуется ничего менять, кроме масла и фильтров.
При этом производитель гарантирует наличие и возможность поставки оригинальных запчастей даже после снятия любой модели с производства.
Где можно купить McCulloch MFT 44-100
В нашем магазине «Садова Техніка» в Харькове Вы точно сможете подобрать модель под Ваши задачи. У нас представлена вся линейка культиваторов McCulloch и мотоблоков Husqvarna.
Каждую модель мотокультиватора можно попробовать в работе на участке перед магазином.
Мы с удовольствием покажем и расскажем всё, что нужно знать для лёгкого и простого начала работы с культиваторами.
Мы бесплатно выполним доставку техники на Ваш участко в пределах 30 км от окружной дороги Харькова. Доставку на большие расстояния мы выполняем за свой счёт при помощи «Новой Почты».
Будем рады быть Вам полезными.

- Цена: 100 000 ₴







