| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 4100 |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.6 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Общие | |
| Вес | 87 кг |
| Максимальная глубина снега | 585 мм |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Необрезиненый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фар | 1 |
| Модель двигателя | Snow Series 950 |
| Объём двигателя см/куб | 208 |
| Объём масла в двигателе | 0.6 л |
| Объём топливного бака, л. | 3 |
| Принцип движения | Самоходный |
| Разблокировка дифференциала | - |
| Тип системы очистки | 2-ступенчатая |
| Тип трансмиссии | Дисковое сцепление, 6-ти ступенчатая коробка передач |
Американский самоходный снегоуборщик (снегоуборочная машина) McCulloch ST 61 E с электростартером
Снегоуборщик McCulloch ST 61 E это новинка в линейке американских снегометов от McCulloch. Эта модель оснащена всем необходимым для комфортной и эффективной работы по уборке больших и малых площадей как от свежего снега-пухляка, так и от слежавшегося и спрессованного снежного пласта.
Технические особенности снегоотбрасывателя McCulloch ST 61 E
- мощный двигатель производства компании Briggs&Stratton (завод в США) серии Snow 950 предназначен для работы при низких температурах. Будьте уверены - он запустится при любой погоде. А благодаря наличию электростартера начало работы становится еще более легким
;
- масса 87 кг позволяет этой машине уверенно продвигаться по снегу без пробуксовки. А специальный протектор шин делает сцепку с поверхностью земли еще более уверенной

- ширина захвата в 61 см и высота забора снега в 58.5 см позволит Вам с легкостью справиться со снежной стихией. Металлический ленточный ротор срезает снежную массу и подает ее на специальную трехлопастную крыльчатку, которая выбрасывает снег в патрубок. При этом Вы можете не переживать о том, что шнек повредит плитку или дорожку в саду: наличие специальных опорных лыж по бокам снегоуборщика позволяет отрегулировать минимальную высоту над уровнем земли, с которой начинается сбор снега.


- шестиступенчатая коробка передач с дисковым, а не ременным сцеплением, делает этот агрегат универсальным для работы в любых условиях. Удобное и комфортное управление всеми функциями машины из рабочего места оператора позволяет получать истинное удовольствие от процесса. Пользователю доступны следующие функции: переключение передач, изменение направления и дальности выброса снега, включение/выключение фары для работы в темное время суток


Так что, если вы решили купить себе надежный и производительный снегоуборщик профессионального класса в полной комплектации, рекомендуем эту модель. Мы как официальный дилер McCulloch обеспечиваем полную предпродажную подготовку техники, грамотную консультацию, бесплатную доставку и пробный запуск у Вас на объекте.





- Цена: 100 000 ₴





