| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 5900 |
| Мощность двигателя, л.с. | 8 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Общие | |
| Вес | 95 кг |
| Максимальная глубина снега | 585 мм |
| Ширина захвата | 680 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Необрезиненый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фар | 1 |
| Модель двигателя | Snow Series 1150 |
| Объём двигателя см/куб | 250 |
| Объём масла в двигателе | 0.6 л |
| Объём топливного бака, л. | 3 |
| Принцип движения | Самоходный |
| Разблокировка дифференциала | Присутствует |
| Тип системы очистки | 2-ступенчатая |
| Тип трансмиссии | Дисковое сцепление |
Снегоуборочная машина (снегоуборщик) McCulloch ST 68 EP
Данная модель является еще одной новинкой линейки снегомётов McCulloch зимнего сезона 2016-2017. На нем, как и на его "младшем брате" McCulloch ST 61E, есть следующие функции и приспособления:

Позволяет снегоуборщику самостоятельно продвигаться вперед. Оператору для этого не нужно прикладывать никаких усилий. Прекрасная сцепка с поверхностью обеспечивается продуманной конструкцией протектора резины.




Отличия снегоуборщика McCulloch ST 68 EP от предыдущих моделей



Таким образом модель снегомета ST 68 EP является топовой во всей линейке снегоуборочных машин McCulloch.
Если Вы хотите купить себе профессиональную технику для самых тяжелых задач по очистке территорий от снега, обращайтесь, будем рады помочь.
- Цена: 100 000 ₴





