Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.032 т |
| Вид прицепа | Одноосный |
| Грузоподъемность | 0.15 т |
| Тип прицепа | Самосвал |
| Тип разгрузки | Назад |
Дополнительные характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Погрузочные размеры | 108 x 82.5 x 30.5 см / 42.5 x 32.5 x 12 " |
| Погрузочная способность | 150 кг / 331 фунт(ов) |
| Размер шин | 330 мм / 13 " |
| Базовая конструкция, длина | 152 см / 60 дюйм |
| Базовая конструкция, ширина | 84 см / 33 дюйм |
| Базовая конструкция, высота | 71 см / 28 дюйм |
| Вес | 32.7 кг / 72 фунт(ов) |
| Логистика | |
| Размер коробки, ДxШxВ | 1067x438x356 мм / 42x17.25x14 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴


