Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Производитель | GARDENA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
Электрическая мульчирующая газонокосилка Gardena PowerMax 42 E

Расширение функционала - мульчирование скошенной травы.
Кроме сбора скошенной травы для этой модели газонокосилки доступно также выполнение мулчирования - мелкого многократного измельчения травяной массы, которая оседает на земле, является идеальным удобрением и невидна на поверхности газона.
Для хранения газонокосилки требуется минимум места
Ручка легко складывается

Комфортная работа для оператора с любым ростом.
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴






