| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 7400 |
| Мощность двигателя, л.с. | 10 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Производитель | Husqvarna |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Общие | |
| Вес | 116.3 кг |
| Максимальная глубина снега | 585 мм |
| Ширина захвата | 760 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Шнек | Необрезиненый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фар | 1 |
| Модель двигателя | Snow Series 1450 |
| Объём двигателя см/куб | 306 |
| Объём масла в двигателе | 0.6 л |
| Объём топливного бака, л. | 3 |
| Принцип движения | Самоходный |
| Разблокировка дифференциала | Да |
| Тип системы очистки | 2-ступенчатая |
| Тип трансмиссии | Дисковое сцепление, 6-ти ступенчатая коробка передач |
Американский профессиональный самоходный бензиновый снегоуборщик McCulloch ST 76 EP
Эта модель снегоуборщика является самой мощной в линейке снегоочистительных машин от американского производителя McCulloch (данная компания входит в состав шведской промышленной группы Husqvarna).
Она предназначена для очистки дорог, парковочных мест, производственных территорий и любых других мест, где необходимо быстро убрать высокий и плотный снег.
Ширина захвата снегоуборщика составляет 76 см, высота забора снега - 53 см. Рабочий орган представляет из себя металлическую ленту с зубчатым краем.

Благодаря такой конструкции ленты эта машина фактически срезает снег и подает его на вторую ступень очистки - крыльчатку, выбрасывающую массу снега в патрубок. Пожалуй, нет такого снега, с каким не справиться эта машина: обледенелые глыбы, мокрый тяжелый снег во время оттепели, высокие сугробы у обочин - всё это по плечу профессиональной самоходной снегоуборочной машине McCulloch ST 76 EP.
При этом Вы можете не переживать о сохранности покрытия (асфальта, плитки, гравия и т.д.), передняя часть этой снегоуборочной машины скользит по земле на специальных "лыжах". Шнековая лента не задевает поверхность земли, минимальную высоту забора можно установить в пределах 2-5 см.

Для обеспечения маневренности этого агрегата в базовой комплектации предусмотрена возможность разблокировки дифференциала.
Плавность при трогании с места обеспечивает дисковое сцепление и гидроусиление рукояток управления.
Для комфортной работы на морозе длительное время этот снегоуборщик имеет подогрев рукояток. А для работы в темное время суток - светодиодную фару.
Купить этот бензоновый снегоуборщик можно в нашем магазине "САДОВА ТЕХНІКА" в Харькове по адресу: проспект Героев Сталинграда, 75. Мы как официальный дилер Husqvarna, McCulloch и Partner в Украине гарантируем, что каждая единица техники, продаваемая нами, проходит предпродажную подготовку, проверку, сборку (при необходимости).
Любую единицу техники мы по Вашему желанию, можем привезти к Вам на участок и бесплатно провести инструктаж по эксплуатации.
Будем рады помочь, обращайтесь!
P.S. Оцените этого монстра в работе на видео ниже:
- Цена: 100 000 ₴









