| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 42 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 2 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
Обзор, видео и фотографии ручной механической газонокосилки Gardena Comfort 400 (Арт. 04022-20.000.00)
Данная газонокосилка является более комфортной модификацией базовой модели шпиндельной газонокосилки Gardena Classic 400
У них одинаковые ширина захвата (40 см), способ регулировки высоты кошения (четыре положения: 12, 22, 32, 42 мм), механизм, которым складывается рукоятка для хранения.
Отличия заключаются в следующем:
- наличии дефлектора над барабаном газонокосилки для исключения выброса части травы мимо травосборника;
- более комфортной рукоятке, за которую держится оператор.

А в целом ей свойственны все преимущества ручных механических газонокосилок:
- отсутствие мотора и необходимости его обслуживать: заливать бензин, масло, менять и чистить фильтры;
- независимость от источника питания и кабеля удлиннителя;
- легкость в управлении для любого пользователя;
- компактность и малый вес;
- надежность и качество материалов: все важные узлы и механизмы выполнены из металла;
- возможность укомплектовать травосборником.
Посмотрите, пожалуйста, видеообзор механической барабанной газонокосилки Gardena, снятый производителем:
Приглашаем Вас в наш магазин в Харькове по проспекту Героев Сталинграда, 75, чтобы лично убедиться в качестве этих изделий производства завода Gardena в Чехии.
Если же Вы решили купить эту шпиндельную механическую газонокосилку у нас в интернет магазине, мы гарантируем бесплатную доставку по всей в Украине на отделение любого перевозчика.
- Цена: 100 000 ₴








