Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Максимальная ширина обработки | 55 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Скорость вращения фрез | 110 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 |
| Минимальная ширина обработки | 30.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 3.0 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Объем двигателя | 196.0 |
| Мощность двигателя | 4.8 Вт |
| Объем масляного бака | 0.5 |
Культиватор MCCULLOCH MFT 55-200R
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


