| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 166A |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 253S
Самоходная газонокосилка с функцией сборки для больших газонов
Самоходная и простая в использовании высококачественная газонокосилка, подходящая для приусадебных участков среднего размера. Модель Husqvarna LC 253S оснащена легко складывающейся эргономичной рукояткой, удобным отводом рычага и легкой настройкой высоты скашивания, чтобы сделать каждое кошение проще. Лезвие с функцией уборки оставляет меньше травы на газоне, поэтому он выглядит опрятно. Прочная, стойкая к коррозии композитная рама и пластиковые колеса для уменьшения веса. Мощный и надежный двигатель для повышения производительности и уменьшения потребности в техническом обслуживании. Скорость - 4 км/ч.
Комплект BioClip® (мульчирование) можно приобрести как аксессуар

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.
Эргономичная рукоятка

Эргономичное и комфортное руевье с легкодоступными органами управления.
Ручки с регулировкой

Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Ручки для переноски

Удобная ручка для подъема облегчает подъем на полке в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания

Сбалансированная ручка для одной руки делает настройку высоты скашивания легкой и удобной.
Складывающиеся ручки

Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки.

- Цена: 29 899 ₴




