| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина телескопической штанги, max | 2500 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 2000 мм |
| Длина шины | 200 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Производитель | GARDENA |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для обрезки деревьев |
Аккумуляторный высоторез TCS Li-18/20
![]() |
Система 2-в-1Угол наклона головки легко изменяется, что позволяет пилить ветки высоторезом как на дереве в труднодоступных местах, так и распиливать срезанные ветки на земле. |
![]() |
Высокая производительностьАккумуляторный высоторез Gardena TCS Li-18/20 может работать на протяжении 75 минут без подзарядок и срезать 143 витки диаметром 5 мм на одном заряде аккумулятора. |
![]() |
Телескопическая рукояткаПри помощи удобной выдвижной рукоятки, пользователь может обрезать живую изгородь на высотой 3 метра и ветки деревьев на высоте 4 метра, стоя на земле. |
![]() |
Мощный и независимый от электросетиМощная литий-ионная батарея гарантирует продолжительную работу высотореза и подходит ко многим другим аккумуляторным инструментам Gardena. Индикатор заряда позволяет пользователю всегда знать каков остаток заряда аккумулятора. |
- Цена: 100 000 ₴








