вверхвниз

Высоторез електрический цепной Gardena TCS 720/20 720Вт Gar
11 995 ₴
- В наличии
- Код: 08868-20.000.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Длина шины | 200 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2500 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 2000 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для обрезки деревьев |
Высоторез електрический цепний Gardena TCS 720/20 720Вт Gar
![]() |
Система 2-в-1Регулируемый угол наклона режущего элемента позволяет обрезать ветки на дереве в труднодоступных местах, а так же пилить срезанные ветки на земле. |
![]() |
Высокая производительностьВысоторез Gardena TCS 720/20 720Вт Gar оснащен мотором мощностью 750 Вт и режущим полотном 200 мм, благодаря чему можно спиливать и разделывать ветки диаметром до 200 мм без особых усилий. |
![]() |
Телескопическая рукояткаПри помощи удобной телескопической рукоятки, Вы может обрезать живую изгородь на высотой 3 метра и ветки деревьев на высоте 4 метра, стоя на земле. |
|
Информация для заказа
- Цена: 11 995 ₴





