| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | HS 546AE |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 12.0 |
| Количество оборотов двигателя | 2900 |
| Объем двигателя | 546.0 |
| Мощность двигателя | 10330 Вт |
| Объем масляного бака | 1.6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 см |
| Ширина | 890 см |
| Вес | 253.0 |
| Длина | 2020 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 112 мм |
| Мульчирование | True |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Скорость движения (транспортная) | 9 |
| Выброс скошенной травы | Мульчирование |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Радиус поворота | 0.15 |
| Колесная база | 887 мм |
Многофункциональный садовый райдер Husqvarna R 320X AWD – минитрактор-газонокосилка с полным приводом
Новая модель 2023-го года в линейке райдеров Husqvarna – модель R 320X AWD. Многофункциональный садовый минитрактор для следующих задач:
- кошения культурного газона на больших территориях частных владений благодаря установке фронтальной косильной деки,
- очистки поверхности почвы от зарослей сорняка, поросли кустарника и подлеска при помощи цепной косилки;
- ухода за газоном при помощи прицепных агрегатов (аэратора, скарификатора, граблей для вычесывания мха, катка и сеялки);
- уборки дорог от листвы и снега навесной щёткой;
- отбрасывания снега роторным снегоуборщиком или лопатой-отвалом;
- перевозки груза в прицепе;
- сбора листвы .
Данный садовый райдер Husqvarna будет отличным выбором для владельцев больших усадеб, кому необходим маневренный и эффективный помощник по уходу за территорией.
Технические характеристики садового райдера-газонокосилки Husqvarna R 320X AWD
Садовый райдер Husqvarna R 320 AWD оснащен одноцилиндровым бензиновым двигателем, произведенным в компанией Husqvarna. Модель силовой установки - HS 546AE, мощность мотора 13,6 л.с., объем цилиндра – 546 cm³, количество цилиндров – 1.

Привод на четыре колеса позволяет использовать райдер даже в труднопроходимых зарослях или на участках с большим перепадом высот. А безступенчатая автоматическая коробка передач позволяет комфортно управлять райдером любому пользователю: мучжине, женщине и даже молодым людям (но под присмотром старших в целях безопасности).


На этой модели райдера Хускварна установлена гидростатическая AWD трансмиссия японского производителя Kanzaki, модель K574.


Скорость движения райдера Husqvarna R 320 AWD – до 9 км/час вперед, и до 9 км/час назад.

Складывающаяся рама позволяет разворачиваться райдеру почти с нулевым радиусом. Что даёт возможность объехать любой объект на газоне - клумбу, куст, беседку, фонтан и т.д.

Сложно ли обслуживать садовый райдер-газонокосилку Husqvarna R 320X AWD?
Данная техника очень проста в работе и еще более проста в обслуживании. На Ваш выбор предоставляется возможность как самому выполнять сервисные работы, так и доверить эти процессы нашим специалистам (или любому сервисному центру Husqvarna в Украине).
На райдере Husqvarna R 320X AWD установлен жидкокристаллический дисплей, который автоматически уведомляет Вас о необходимости проводить сервисное обслуживание.

Возможности использования садового райдера Husqvarna R 320X AWD с навесным оборудованием.
Самая главная задача, для которой предназначен этот садовый трактор Хускварна – это кошение травы, но кроме этого он может выполнять много других работ, для выполнения которых Вы можете установить на него следующее оборудование:
- Деку для газонов с шириной захвата 103 см или 112 см на выбор. На этих агрегатах используются мульчирующие ножи, которые мелко измельчают скошенную траву, которая оседает между стеблями и является идеальным удобрением;

- Цепную косилку для очистки территорий возсле леса или просто неокультуренных частей усадьбы, парка, промышленной территории от зарослей сорняка, молодой поросли кустарника, камыша и т.д.


Для аэрации газона и вычесывания мха Вы можете использовать
- Аэратор с трубчатыми ножами – профессиональный агрегат, который извлекает трубочки дёрна не уплотняя почву вокруг. В созданные отверстия попадает влага и воздух, а оставшиеся на поверности цилиндрики почвы растворятся при первом поливе или дожде. Предназначен для ухода за старыми многолетними газонами и используется один-два раза в год


- Скарификатор с ножами-лезвиями – выполняет прорезы в дерне, тем самым обеспечивая доступ воздуха и влаги к корням газона. Сравнительно неплохо вычесывает мох и старую траву. Предназначен для регулярного использование в течение года.


- Грабли для вычесывания мха – очень эффективно извлекают из поверхности мох, отмершую траву и прочий лишний мусор.

- Аэратор, скарификатор и грабли устанавливаются на базовую платформу Husqvarna.
Также садовый райдер Husqvarna R 320 AWD не будет простаивать и зимой. Для уборки снега можно использовать следующее навесное оборудование:
- Роторная щётка

- Лопата отвал для уборки снега

- Шнековый снегоуборщик.

В любое время года может пригодиться прицеп для перевозки грузов по территории.
Где луше купить садовый райдер Husqvarna R 320 AWD? Есть ли сервисные центры в Украине?
Наш магазин в Харькове является авторизированным сервисным центром и официальным дилером компании Husqvarna в Украине.
Все садовые тракторы и райдеры Husqvarna проходят предпродажную подготовку в нашей мастерской. А доставка осуществляется с сопровождением нашим сервисным специалистом, который проведет ввод в эксплуатацию, обучение по работе с райдером и ответит на все интересующие Вас вопросы.

- Цена: 314 999 ₴











