Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rato |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Мульчирующая газонокосилка с бензиновым двигателем McCulloch M 51-110M.
Предназначена для кошения больших участков на предприятиях, обочинах дорог, больших придомовых территориях, где не требуется сбор травы в травосборник. Благодаря мульчирующему ножу мелко измельчает скошенный материал. Наличие заглушки на деке газонокосилки позволяет оставлять траву под газонокосилкой или установить боковой выброс для формирования валка.
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


