| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Производитель | Husqvarna |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rato |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Бензиновая газонокосилка McCulloch M 46-110 Classic
Предназначена для кошения газона и сорной травы со сбором в травосборник на площадях равных приблизительно 7 соток (700 м.кв.). Простая и надежная конструкция прекрасно подойдет для эксплуатации не только в часном хозяйстве, но и на предприятии, комунальной службе, базе отдыха и т.д.. Бензиновая газонокосилка McCulloch M 46-110 Classic состоит из стальной деки, колёс на втулках, травосборника из полимерного мягкого материала с металлической рамкой и двигателя французского производителя Rato. Сама же газонокосилка собирается компанией Husqvarna в Италии.
В целом эту газонокосилку с бензиновым двигателем можно охарактеризовать как отличный агрегат для начинающих пользователей. У него нет лишних приспособлений (привод на колеса, электростартер, боковой выброс и т.д.), он предельно прост, обладает большой шириной захвата в 46 см.
Приглашаем к нам в фирменный магазин газонокосилок McCulloch, Husqvarna в Харькове.
- Цена: 100 000 ₴


