Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1700 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rato |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Бензиновая самоходная газонокосилка McCulloch M 51-150WR с приводом на задние колеса
Площадь, на которую рассчитана эта газонокосилка, составляет 17 соток. Вы быстро справитесь с такого размера газоном за счет наличия привода на задние колеса и большого травосборника 55 л.
Большие задние колеса обеспечивают отличное сцепление с поверхностью, маневренность и удобную работу на неровных участках.
Травосборник из мягкого полимерного материала очень компактно складывается для хранения и транспортировки.
Французский двигатель Rato прекрасно справляется с ножом шириной 51 см. Вы сможете косить даже высокий и густой газон.
Приглашаем приобрести эту газонокосилку к нам в фирменный магазин McCulloch в Харькове.
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


