Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 280 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Питание | Аккумулятор |
Аккумулятор Bli-40/100 40В, емкость 2,6 А / ч, ширина скашивания 32см, центральная регулировка высоты скашивания от 20 до 60мм QuickFit, ручка ErgoTec, травосборник 30л, индикатор заполнения травосборника, компактное хранение, вес 8,9 кг. Зарядное устройство QC40 в комплекте. Рекомендуется для газонов площадью до 280 м2.
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴




