Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Питание | Аккумулятор |
Работает от литий-ионной батареи 40В, 4,2 А / ч. Время работы - 50 мин., Время зарядки - 3 часа., Индикация заряда батареи. Интуитивно понятная панель управления, встраиваемый Есо режим для продолжительной работы газонокосилки. Центральная регулировка высоты скашивания от 25 до 75 мм в 10-х положениях.
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴






