Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Нет |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Производитель | GARDENA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Потужність 1200Вт, ширина скошування 32см, плавне регулювання висоти без додаткових інструментів QuickFit, ергономічна ручка ErgoTec, травозбірник Cut&Collect
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴





