Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип | Газонокосилка |
| Материал деки | Пластик |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип привода колес | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 4 |
| Высота скашивания | 60 |
| Регулировка высоты скашивания | Центральная |
Потужність 1400Вт, ширина скошування 34см, плавне регулювання висоти скошування без додаткових інструментів QuickFit, ергономічна ручка ErgoTecPlus, травозбірник Cut&Collect
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴





