Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальный остаточный слой воды, мм | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Насос дренажный Gardena 6000 Classic.
- Предназначен для выкачивания воды с частицами грязи, песка и камней диаметром до 5 мм.

- Максимальная производительность дренажного насоса Gardena 6000 составляет 6000 л/ч

- В зависимости от высоты подъема воды производительность падает. Максимальная высота подъема - 7 м

- В комплекте поставляется набор соединителей для шлангов разных диаметров: 13 мм, 16 мм, 19 мм, 25 мм, 32 мм.

Купить дренажный насос Gardena
В магазине официального дилера в Харькове. Мы также являемся официальным сервисным центром.
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴











