| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальный остаточный слой воды, мм | 5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Насос дренажный для чистой воды Gardena 7000 Classic
Для каких задач предназначен дренажный насос для чистой воды Gardena Classic 7000.
Дренажный насос Gardena 7000 предназначен для осушения емкостей и помещений в автоматическом режиме. Насос включается и выключается при момощи поплавка. Когда поплавок опускается насос выключается при этом на дне остается слой воды в несколько сантиметров.

Как осушить дно резервуара или пол помещения "под ноль" при помощи дренажного насоса для чистой воды Gardena Classic 7000.
Для этого нужно зафиксировать поплавок в вертикальном положении. Включить насос и подождать пока насос не откачает всю воду. В таком режиме на полу остается минимальный слой воды толщиной 5 мм.

Можно ли выкачивать этим насосом воду с песком и грязную воду.
Все насосы для чистой воды Gardena могут перекачивать воду с частицами грязи, камнями и прочим мусором диаметром до 5мм.

Сложно ли обслуживать насос Gardena Classic 7000 для чистой воды.
Очень несложно. Нижняя часть насоса легко снимается и чистится под струей воды из-под крана.
Шаг 1. Открутить красные винты.

Шаг 2. Снять поддон.

Шаг 3. Помыть поддон под струей воды

На какую высоту может поднять воду этот дренажный насос.
На высоту 7м. Производительность насоса уменьшается тем больше, чем выше нужно поднять воду.

Купить дренажный насос для чистой воды Gardena Classic 7000 можно в Харькове в нашем магазине.
Приходите в магазин, звоните, заказывайте на сайте.
- Цена: 100 000 ₴











