| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальный остаточный слой воды, мм | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Насос дренажный для чистой воды Gardena 7000 SL
Основные параметры дренажного насоса для чистой воды Gardena 7000 SL:
- Максимальная производительность:

- Максимальная высота подъема - 6 м.

- Максимальный размер твердых частиц в воде:

- Глубина погружения под воду - 7 м

Отличием от модели Classic является то, что модель Gardena 7000 SL может выбирать воду с поверхности, оставляя слой воды всего в 1 мм.

В автоматическом режиме насос включается и выключается при помощи поплавка.
Для того, чтобы оставить минимальный слой воды, нужно перевести насос в ручной режим. Для этого выполните следующие действия:

Зафиксируйте поплавок на корпусе. Таким образом поплавок не будет опускаться при снижении уровня воды. Насос не будет выключаться автоматически.

Переставьте ножки в положение минимального забора.
Далее включите насос. Не забудьте выключить его, когда насос сделает свое дело.

Насосы Gardena разработаты в Германии и произведены на заводах компании в Германии, Чехии, Великобритании, Италии и Китае. Наш магазин является официальным сервисным центром Gardena. Гарантия на насосы составляет 36 месяцев. При регистрации насоса на сайте Gardena Вы получаете дополнительных 4 месяца гарантии.
Заказывайте насосы, звоните, приходите. Будем рады быть полезными.
- Цена: 100 000 ₴











